Trouver un représentant local

(+44) 191 501 8534

Contact

Contact list

Sales

Ahmed Salem Regional Sales Manager—North Africa and Oman (+971) 503511085 ahmed.salem@sullair.com
Donald Good Regional Sales Manager—Sub‐Saharan Africa (+27) 772 085 3595 donald.good@sullair.com
Konstantin Shabanov Regional Sales Manager—Russia & CIS (+7) 964 516 04 75 konstantin.shabanov@sullair.com
Ian Cass International Key Account Manager Oil & Gas EMEA/CIS
Regional Sales Manager – UK, Ireland, Denmark, Greece & Portugal
(+44) 7552 282 480 ian.cass@sullair.com
Mariocarlo Memoli Regional Sales Manager—Italy, Spain & Germany (+49) 211 5283 614 mariocarlo.memoli@hitachi-eu.com
Georgio Merhi Regional Sales Manager—Saudi Arabia & Pakistan (+961) 39 53 918 georgio.merhi@sullair.com

Administration

Amelie Capelle Senior Sales Administrator—Europe, Middle East, Africa & CIS (+44) 191 501 8534 amelie.capelle@sullair.com
Beckie Huntington Sales Administrator—Middle East & Africa (+44) 191 501 8613 beckie.huntington@sullair.com
Ni Hazard Senior Sales Administrator—Europe & CIS (+44) 191 501 8637 naomi.hazard@sullair.com
Parts Department     europe.sales@sullair.com

Service

Trevor Brathwaite Service Manager—EMEA & CIS (+44) 7387 231 807 trevor.brathwaite@sullair.com
Roger Sakr Regional Service Engineer (+961) 38 02 023 roger.sakr@sullair.com
Jevgenijus Gostautas Regional Service Engineer (+44) 7387 257 219 jevgenijus.gostautas@sullair.com
Service Department     emea.services@sullair.com

Channel

Marie Kerrelle Channel & Aftermarket Marketing Manager (+44) 7392 272 802 marie.kerrelle@sullair.com

Product

Georgio Merhi Product Manager (+961) 39 53 918 georgio.merhi@sullair.com

 

Contact us

View the website Terms and Conditions of Use.

Besoin d'aide pour trouver
la bonne solution

Ce site utilise des cookies essentiels pour les fonctionnalités de base et des cookies d'analyse pour collecter des données d'utilisation anonymes. Cliquez sur «Accepter les cookies» pour accepter tous les cookies ou sur «Paramètres des cookies» pour choisir les types de cookies que vous souhaitez accepter. Consultez notre politique de confidentialité.
Accepter les cookies Paramètres des cookies

Utilisez les cases à cocher pour sélectionner les types de cookies que vous souhaitez accepter, puis appuyez sur le bouton «Enregistrer les paramètres». Consultez notre politique de confidentialité.

  • Les cookies essentiels activent les fonctionnalités de base du site. Ceux-ci ne peuvent pas être désactivés.
  • Les cookies analytiques collectent des données d'utilisation anonymes pour nous aider à comprendre comment les visiteurs interagissent avec le site et à améliorer leur expérience.
Enregistrer les paramètres